Новости

Ефремовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тульской области окончено расследование уголовного дела по обвинению жителя г. Ефремова Александра М., 27 лет в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть Анатолия О., 48 лет.

В ходе предварительного следствия по уголовному делу установлено, что 3 сентября 2010 года, между Александром М. и Анатолием О. произошла ссора, в результате которой у Александра возник умысел на причинение тяжкого вреда здоровью Анатолия. Реализуя свой преступный умысел, Александр нанёс не менее 8 ударов руками в область головы Анатолия, в результате чего последнему были причинены телесные повреждения с которыми он был доставлен в травматологическое отделение МУЗ «Ефремовская районная больница».

Александр М. являлся призером соревнований  по рукопашному бою в г. ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

21 июля 2010 года около 21 часа 30 минут в обществе с ограниченной ответственностью «Техинжинеринг» во время производства двумя слесарями по сборке металлоконструкций  газосварочных работ внутри резервуара произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого от действия высокой температуры открытого пламени здоровью работников  причинен тяжкий вред.

По данному факту на основании материалов проверки Государственной инспекции труда Тульской области Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).

Установлено, что причинами и условиями, способствовавшими наступлению несчастного случая, явились нарушения правил техники безопасности и иных правил охраны труда со стороны исполняющего обязанности мастера ООО «Техинжинеринг».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обст ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

3 сентября 2010 года в  обществе с ограниченной ответственностью «Агросоюз» во время производства посева озимой пшеницы на поле в районе пос. Адамовский Ефремовский района с 37-летним сеяльщиком предприятия произошел несчастный случай, при котором одежду работника намотало на звездочку привода подачи удобрения сеялки. Смерть мужчины наступила на месте происшествия от  асфиксии в результате сдавления шеи одеждой.

6 ноября 2010 года по данному факту на основании материалов проверки Государственной инспекции труда в Тульской области Ефремовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека). Дело возбуждено в отношении 61-летнего директора предприятия.

Установлено, что  смертельный несчастный случай с работником произошел по причине отсутствия на вращающихся механизмах сеялки защитных ограждений, предусмотре ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

8 октября 2010 года в подъезде дома в г. Ефремове обнаружено тело 29-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде множества колото-резаных ранений.
По данному факту Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство),
В ходе расследования уголовного дела установлена причастность к совершению преступления 34-летнего жителя г.Ефремова.
По данным следствия,  в ночь на 8 октября находившийся в состоянии алкогольного опьянения злоумышленник нанес пришедшему к нему в гости знакомому множество ударов  ножом. Преступление совершено на глазах пятилетнего сына погибшего.
В настоящее время подозреваемый задержан, следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование по уголовному делу продолжается.

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

           5 октября 2010 года Ефремовским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ефремова Андрея М. 1980 года рождения обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти опасного для жизни и здоровья, то есть в совершении преступления предусмотренного  ч. 2 ст. 318 УК РФ и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима и он был взят под стражу в зале суда.

           Данное уголовное дело направлено в суд Ефремовским МРСО СУ СКП РФ по Тульской области и в ходе следствия было установлено, что Андрей М., 16 июля 2010 года, ночью, находясь в на остановке общественного транспорта около дома № 1 по ул. Молодежная г. Ефремова Тульской области, не желая выполнить законные требования сотрудника милиции, на предложение проехать в отдел милиции для выяснения обстоятель ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

03 октября 2010 года следователем Ефремовского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тульской области   возбуждено уголовное дело по      ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения в г. Ефремове  в собственной квартире на четвертом этаже жилого дома трупа Надежды Г. 1952 года рождения с признаками насильственной смерти в виде резаных  и колото резаных ран грудной клетки. 

 В качестве подозреваемого задержан Александр Ли, 1977 года рождения, гражданин республики Узбекистан, зарегистрированный на территории Ефремовского района. Александр Ли въехал на территорию РФ 21.09.2010 года сроком на три месяца с целью заработка, ранее он уже работал на территории РФ.

В ходе следствия установлено, что Александр Ли после совершения убийства Надежды Г. спрыгнул с четвертого этажа из квартиры потерпевшей, для того чтобы не быть застигнутым на мес ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

 24 сентября 2010 г. старшим следователем Ефремовского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Тульской области возбуждено уголовно дело по   ч. 4 ст. 111 УК РФ, в отношении  Сергея М.    

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 18 сентября 2010 года, ранее неоднократно судимый Сергей М. 1965 года рождения вместе со своим родным батом Юрием находились в доме по адресу: Тульская область, Ефремовский район, д. Малая Хмелевая, где распивали спиртные напитки. В ходе употребления спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой Сергей М. умышленно,  нанес множественные удары  руками и черенком от лопаты в жизненно важный орган – голову и туловище  своему брату Юрию причинив телесные повреждения виде закрытой черепно-мозговой травмы, кровоподтеков лица и туловища.    

Смерть Юрия М. наступила от травматического отека головного мозга, с ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

 Ефремовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тульской области окончено расследование уголовного дела возбужденного 23 сентября 2010 года в отношении Артура К., по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту совершенного им, покушения на убийство жителя Липецкой области Игоря С.  в  д. Малая Хмелевая Ефремовского района.

В ходе следствия было установлено, что 10 сентября 2010 года, Артур К. вместе с Игорем С., приехавшим погостить к сестре Артура в компании сестры Артура - Снежанны и ее мужа употребляли спиртные напитки в доме сестры Артура. В процессе совместного распития спиртного, между  Артуром К. и Игорем С. произошла ссора, из-за того что Игорь в грубой форме попросил сходить за спиртным сестру Артура. В ходе ссоры Артур достал из кармана своей одежды складной нож и умышленно, с целью лишения жизни Игоря, нанес ему ножом два удара в область се ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Ефремовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тульской области окончено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя Каменского района Тульской области Алексея С. в совершении преступлений, предусмотренных ст. 316 (заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений) и ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ночь с 24 на 25 мая 2010 года, Алексей С., став очевидцем совершенного его сожительницей Жанной Е. в их доме, расположенном в д. Ереминка Каменского района Тульской области, покушения на убийство Нины К., желая не допустить привлечения Жанны Е. к уголовной ответственности за содеянное и затруднить раскрытие данного преступления сотрудниками правоохранительных органов, на тележке вывез еще живую, но находившуюся в бессознательном состоянии Нину К., на окраину д. Ереминка Каменского района Тульской области, ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Ефремовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тульской области окончено расследование уголовного дела по обвинению  Натальи К., по факту оскорбления ею сотрудника милиции при исполнении им должностных обязанностей.  

В ходе предварительного следствия по уголовному делу установлено, что     31 августа 2010 года, Наталья К. находясь в состоянии алкогольного опьянения проходила по ул. Тихомирова с. Архангельское Каменского района Тульской области.  В это время ее заметил участковый уполномоченный ОВД по Каменскому району Сергей Ф. и, подойдя к ней, предложил проследовать в ОВД по Каменскому району для составления административного материала. В ответ на это. Наталья К. в присутствие проходившей рядом гражданки Татьяны С., осознавая, что Сергей Ф. является представителем власти в служебной форменной одежде, который исполняет свои должностные обязанности, им ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

© skp-efremov

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
Сделать бесплатный сайт с uCoz