Новости

10:27

Жительница Ефремовского района осуждена к 9 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлек

Ефремовским районным судом Тульской области 06.04.2011 года вынесен обвинительный приговор 32-летней Ирине Игошкиной. Суд согласился с квалификацией органами предварительного слествия и  собраными по делу в ходе следствия доказательствами и  признал её виновной в  умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Как установлено приговором суда, 03.11.2010 года в период времени с 03 часов до 20 часов 53 минут Игошкина И.А., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась в доме своего знакомого Б. вместе с Б. и Х. В то же время на почве внезапно возникших неприязненных отношений между Игошкиной И.А. и Х. возникла ссора, в ходе которой  Игошкина И.А. подошла к сидящей в кресле за столом Х. и подвергла её избиению, нанеся ей множественные удары руками в область туловища и жизненно-важный орган – голову. От данных ударов Х. упала на пол, после чего Игошкина И.А. продолжила избиение Х., нанеся ей множественные удары руками и ногами в область туловища и головы. После того как Игошкина И.А. прекратила избивать Х., последняя встала и подошла к входной двери на террасе дома, а ИгошкинаИ.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, подошла к Х. и нанесла последней со значительной силой один удар ногой в область живота. В результате данного удара Х. через открытую дверь упала на спину и ударилась головой об асфальт, получив при этом телесные повреждения. В результате избиения Х. скончалась 05.11.2010 года в 9 часов 10 минут в травматологическом отделении МУЗ «ЕРБ».

Ефремовский районный суд Тульской области, учитывая опасный рецидив преступлений, назначил гр. Игошкиной И.А. наказание за совершённое преступление в виде 9 лет лишения свободы.

© skp-efremov

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
Сделать бесплатный сайт с uCoz