Новости

18:06

Возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы г. Тулы в деревне Яндовка Ефремовского района

19 октября 2011 года старшим следователем Ефремовского МРСО СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения на территории земельного участка, прилегающего к дому в деревне Яндовка Ефремовского района Тульской области, закопанного в земле тела Симовой с признаками насильственной смерти.
В ходе следствия установлено, что летом 2011 года, жительница г. Тулы Симова 1952 года рождения купила у Поповой 1949 года рождения, проживавшей по адресу: Тульская область, Ефремовский район, деревня Яндовка, жилой дом, где стала проживать со своим сыном, а также Поповой О.В., попросившейся остаться на некоторое время, и сыном последней. Сама Попова зарегистрирована в г. Москве, на территории Ефремовского района проживала около 6 лет. В ходе совместного проживания между Поповой и Симовой, сложились неприязненные отношения, в результате чего Попова решила убить Симову.
В середине сентября 2011 года, точная воспользовавшись тем, что Симова легла спать, Попова нанесла ей множественные удары киянкой (деревянным молотком) в голову, после чего нанесла несколько ударов кухонным ножом в шею. Тело Симовой, Попова перетащила в стоящую рядом с домом веранду, где впоследствии с целью сокрытия преступления закопала его.
Попова задержана качестве подозреваемой и ей, Ефремовским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного Поповой преступления.

© skp-efremov

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
Сделать бесплатный сайт с uCoz