Новости

08:53

В Ефремовском районе 18- летняя девушка предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своему 69- летнему дедушке

Ефремовским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела, по обвинению 18- летней жительницы Ефремовского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия 27 февраля 2012 года, то есть за один день до своего совершеннолетия, обвиняемая в ходе ссоры со своим 69- летним дедушкой, в состоянии алкогольного опьянения, взяла на кухне дома нож и несколько раз попыталась нанести им удар потерпевшему, который оказал обвиняемой сопротивление.

В результате вышеуказанных умышленных действий потерпевшему были причинены повреждения брюшной полости которые расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью.

С полученными телесными повреждениями потерпевший был госпитализирован в МУЗ «Ефремовская районная больница», где ему оказана медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд по существу

© skp-efremov

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
Сделать бесплатный сайт с uCoz