Новости

12:12

Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 53 - летнего жителя

Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 53 - летнего жителя Краснодарского края Заминова Н. в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ – изнасилование несовершеннолетней.

В ходе предварительного следствия по делу установлено, что Заминов  27 октября 2011 года, около 14 часов 30 минут, управляя автомобилем ГАЗ 2757АО в одном из населенных пунктов Ефремовского района Тульской области, увидел стоявшую на автобусной остановке не знакомую 16-летнюю девушку и после неоднократных просьб уговорил её сесть к нему в автомашину под предлогом довезти до дома. Однако Заминов завез девушку в лесной массив и, с применением насилия, изнасиловал её.

Заминов по постановлению суда был заключен под стражу.

17 мая 2012 года заместителем прокурора Тульской области было утверждено обвинительное заключение по данному уголовному делу и оно направлено в Тульский областной суд для рассмотрения по существу.

Заминову, являющемуся отцом троих дочерей, одна из которых несовершеннолетняя, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

© skp-efremov

Besucherzahler women of ukraine
счетчик посещений
Сделать бесплатный сайт с uCoz